12.09.2024, 10:00

«Забайкаллесхоз» поздравляет с Днем работников леса

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю работников леса и ветеранов с профессиональным праздником!

«Забайкаллесхоз» поздравляет с Днем работников леса
Фото из архива пресс-службы Минприроды Забайкальского края

«Забайкаллесхоз» сегодня одно из крупнейших предприятий не только отрасли в регионе, но и одно из ведущих предприятий всего Забайкалья. Свыше полутора тысяч специалистов трудятся в 26 подразделениях в районах края.

Спасаем ли мы лес от пожаров, содействуем ли восстановлению леса и его приумножению, высаживая сотни и тысячи гектаров сеянцев, благородный труд лесных работников заметен, уважаем и почитаем. Его выбирают люди, любящие природу, неравнодушные, ответственные и сильные духом.

Успехи лесного хозяйства нашего Забайкальского края достижимы только благодаря знаниям, опыту и каждодневному не самому легкому труду тысяч людей. Стать специалистом высокой квалификации не просто, требуется терпение время и большие усилия. Профессионалы, преданные своему делу, всегда в особом почете.

Желаю успехов всем работникам леса! Примите слова искренней благодарности за самоотверженный труд! От всей души говорю спасибо! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Исполняющий обязанности директора Краевого государственного специализированного автономного учреждения «Забайкальское лесохозяйственное объединение» Андрей Михайлович Харин

Теги: Лес